AI Compare Ninja AI Compare Ninja

Preise, Funktionen und Limits prüfen.

Preisregion
Automatisch
Sprache
DE
Skywork Logo

Skywork

KI-Agenten-Arbeitsbereich aus China (Kunlun/Tiangong), der Dokumente, Präsentationen, Tabellen und Webseiten per Deep-Research-Agent erstellt.

Kostenlosnicht angegeben
Bezahlt abSkywork AI Slides7.000 Credits/Monat

Auf einen Blick

Skywork ist ein KI-Tool für Automation & AI Agents (Bereich Produktivität). Kostenloser Zugang: nicht angegeben. Dokumentiert: 1 Tarif mit Preisen und Limits.

Bereich
Automation & AI Agents
Bezahlt ab
$16.99 / $149.99 / Monat / Jahr (Skywork AI Slides)
Gratis-Option
nicht angegeben
Tarife
1
Quellen
3 belegte Quellen

Kategorie: Produktivität · Automation & AI Agents

Funktionen

Skywork ist ein KI-Agenten-Arbeitsbereich von Kunlun/Tiangong, der Berichte, Präsentationen, Tabellen und komplexe Datenanalysen in einer einzigen Sitzung generiert und direkt als PDF, Word, Excel oder PowerPoint exportiert, ohne manuelles Nachbearbeiten.

Die aktuelle Skywork-AI-Slides-Mitgliedschaft kostet 16,99 USD monatlich oder 149,99 USD jährlich und enthält 7.000 Credits pro Monat, professionelle Datenbankzugriffe und unbegrenzte Bildanalyse.

Preise und Pläne

StufePreisZeitraumWas enthalten ist
Skywork AI Slides$16.99 / $149.99Monat / Jahr7.000 Credits/Monat
AI-Präsentationen, professionelle Datenbank und Bildanalyse

Preise laut Anbieterangabe, ggf. zzgl. USt.

Limits

Die offizielle Skywork-AI-Slides-Seite zeigt 16,99 USD monatlich oder 149,99 USD jährlich, jeweils mit 7.000 Credits pro Monat. Hardwarepakete und andere Skywork-Produkte werden getrennt angeboten.

Alternativen und ähnliche Tools zu Skywork

FAQ

Wo sitzt der Anbieter von Skywork?

SKYWORK AI PTE. LTD. sitzt in Singapur. Unabhängig vom Sitz gilt für Auftragsverarbeitung und Datenschutz der Vertrag des Anbieters.

Wie wird Skywork abgerechnet?

Die offizielle Skywork-AI-Slides-Seite veröffentlicht eine Mitgliedschaft für 16,99 USD monatlich oder 149,99 USD jährlich. Sie enthält 7.000 Credits pro Monat. Hardwarepakete und weitere Skywork-Produkte haben getrennte Angebote.

Welche Tarife bietet Skywork?

Im Katalog ist ein Tarif mit Preis, Zeitraum und enthaltenen Leistungen dokumentiert.

Ist Skywork aktuell verfügbar?

Skywork ist noch aktiv: direkt auf der offiziellen Anbieterseite geprüft.

So vergleichen wir

Wir vergleichen kostenlosen Zugang, bezahlten Einstieg, Planlimits, Funktionen und die genannten offiziellen Quellen. Unbelegte Angaben bleiben als nicht angegeben markiert.

Nur bestätigte Einträge erscheinen im Katalog. Preise, Pläne und Limits kommen aus genannten offiziellen Anbieterseiten. Fehlt eine Angabe, bleibt sie als nicht angegeben markiert. Suchergebnisse sind standardmäßig nach Aufgabenbezug geordnet, Kategorie- und Aufgabenlisten alphabetisch. Beides lässt sich auf Kostenlos zuerst umstellen; beides ist keine Qualitätswertung. Maßgeblich ist immer die Anbieterseite.

Redaktion und Prüfung: AI Compare Ninja Team

Quellen

Alle Angaben zu Tarifen, Limits und Funktionen basieren auf der offiziellen Anbieter-Dokumentation und den nachfolgend geprüften Primärquellen.

Zur Website (öffnet in neuem Tab)

Angabe veraltet? Anbieterseiten ändern sich ohne Ankündigung. Fehler melden